您现在的位置: 最新开户免存送彩金58 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 成绩公布 >> 正文

"重庆市第九届全民健身运动会围棋比赛个人名次表

发布日期:2019-07-24  阅读量:  来源于:本站原创
重庆市第九届全民健身运动会围棋比赛名次表 
公开组
编号 单位 姓名 积分 对手分 总得分 直胜 名次
16 九龙坡区代表队 田雨潇 16 76 17.50 1
108 南川区代表队 胡伟 14 88 17.00 2
48 渝北区代表队 何泓孜 14 76 15.50 3
114 九龙坡区代表队 张延 14 74 15.25 4
11 九龙坡区代表队 傅健恒 12 88 15.00 5
52 长寿区代表队 黄辉 12 86 14.75 6
91 渝北区代表队 胡宸朴 12 84 14.50 7 抽签定
84 沙坪坝区代表队 胡小虎 12 84 14.50 8 抽签定
78 秀山县代表队 刘建 12 84 14.50 9 抽签定
10 南岸区代表队 周翔宇 12 80 14.00 10
57 綦江区代表队 寻魁 12 80 14.00 10
83 渝中区代表队 蒲涛 10 92 13.50 12
111 合川区代表队 邓云 12 76 13.50 12
46 渝北区代表队 全能 12 74 13.25 14
97 奉节县代表队 陈威 12 74 13.25 14
28 荣昌区代表队 蒋勇 12 72 13.00 16
18 渝中区代表队 王昌雄 10 86 12.75 17
27 合川区代表队 吴勇 12 70 12.75 17
63 长寿区代表队 杨连生 12 70 12.75 17
54 合川区代表队 杨聪炯 10 82 12.25 20
76 北碚区代表队 林洪 10 80 12.00 21
85 渝北区代表队 涂丁 10 80 12.00 21
35 南川区代表队 苟光新 10 78 11.75 23
92 长寿区棋协队 胡涛波 10 76 11.50 24
21 大足区代表队 蒋仕利 10 72 11.00 25
45 奉节县代表队 黄冲 10 72 11.00 25
50 荣昌区代表队 卢健 10 72 11.00 25
3 荣昌区代表队 蒋华 10 70 10.75 28
4 梁平区代表队 谭铸 10 70 10.75 28
43 綦江区代表队 刘杰 10 70 10.75 28
60 彭水县代表队 杨希胤 10 70 10.75 28
75 大足区代表队 夏全 10 70 10.75 28
89 忠县代表队 杨旭东 10 70 10.75 28
99 南岸区代表队 向驰原 10 70 10.75 28
104 奉节县代表队 韩庆元 10 70 10.75 28
70 长寿区代表队 邱林 10 66 10.25 2 36
37 长寿区棋协队 邓亮 10 66 10.25 0 37
23 秀山县代表队 周胜永 10 62 9.75 38
38 渝中区代表队 奚江浩 10 62 9.75 38
80 长寿区弈道围棋俱乐部 王鹏博 8 78 9.75 38
14 丰都县代表队 杨鹏 8 76 9.50 41
68 合川区代表队 刘刚 8 76 9.50 41
103 长寿区代表队 胡江 8 72 9.00 43
9 黔江区代表队 余水生 8 70 8.75 44
26 云阳县代表队 徐斌 8 70 8.75 44
32 黔江区代表队 罗义民 8 70 8.75 44
106 南岸区代表队 覃肯 10 54 8.75 44
33 长寿区棋协队 王显勇 8 68 8.50 48
96 南岸区代表队 符强 8 68 8.50 48
39 北碚区代表队 秦渝 8 66 8.25 50
13 秀山县代表队 赵杨 8 64 8.00 51
56 丰都县代表队 彭巨龙 8 64 8.00 51
59 长寿区棋协队 余建波 8 64 8.00 51
2 沙坪坝区代表队 张冬羿 8 62 7.75 54
29 黔江区代表队 冉意 8 60 7.50 55
51 綦江区代表队 陈刚 8 60 7.50 55
90 长寿区棋类中心队 任小东 8 60 7.50 55
98 綦江区代表队 陈晓 8 60 7.50 55
5 九龙坡区代表队 廖江华 8 58 7.25 59
34 丰都县代表队 毛建平 6 74 7.25 59
73 武隆区代表队 李永健 8 58 7.25 59
81 巫山县代表队 罗明 8 58 7.25 59
62 荣昌区代表队 史世奎 8 56 7.00 63
66 南川区代表队 李起云 8 56 7.00 63
67 黔江区代表队 张美洲 8 56 7.00 63
93 巫山县代表队 沈碧云 6 70 6.75 2 66
100 大足区代表队 胡世海 8 54 6.75 0 67
17 长寿区弈道围棋俱乐部 李寻弈 8 52 6.50 68
7 武隆区代表队 黄坤峰 6 64 6.00 69
49 秀山县代表队 向洪江 6 62 5.75 70
12 北碚区代表队 冉懋彬 6 60 5.50 71
36 武隆区代表队 夏雄 6 60 5.50 71
107 武隆区代表队 肖志强 6 60 5.50 71
110 忠县代表队 王伟杰 6 60 5.50 71
113 长寿区棋类中心队 吕松柏 6 60 5.50 71
24 丰都县代表队 耿鹰 6 58 5.25 76
87 渝中区代表队 吴俊辰 6 58 5.25 76
6 大足区代表队 陈洪均 6 56 5.00 78
47 奉节县代表队 李评 6 56 5.00 78
40 酉阳县代表队 熊健 6 54 4.75 80
72 长寿区弈道围棋俱乐部 廖俊 6 54 4.75 80
109 长寿区弈道围棋俱乐部 程梓玺 6 54 4.75 80
116 梁平区代表队 阎夏 6 54 4.75 80
102 梁平区代表队 潘文君 6 52 4.50 84
1 忠县代表队 胡云成 6 48 4.00 85
19 云阳县代表队 潘朝建 4 64 4.00 85
20 长寿区棋类中心队 李树凡 6 48 4.00 85
44 酉阳县代表队 何志敏 4 64 4.00 85
55 彭水县代表队 张善本 6 48 4.00 85
69 长寿区棋类中心队 舒远志 4 64 4.00 85
42 酉阳县代表队 陈忠明 4 60 3.50 91
22 南川区代表队 姚新 6 42 3.25 92
30 巫山县代表队 沈春华 6 42 3.25 92
79 彭水县代表队 汪明明 6 40 3.00 94
94 梁平区代表队 谢露川 6 38 2.75 95
61 云阳县代表队 黄渝 4 52 2.50 96
8 忠县代表队 唐光明 4 50 2.25 97
64 彭水县代表队 陈良兵 4 50 2.25 97
74 巫山县代表队 龚克舟 4 46 1.75 99
95 酉阳县代表队 许良章 4 44 1.50 100
15 江北区代表队 陈俊 0 34 -3.74 101
41 江北区代表队 陈辉云 0 28 -4.49 0 102
115 江北区代表队 张聪 0 28 -4.49 0 102
82 江北区代表队 邓祥银 0 24 -4.99 104
65 渝北区代表队 宋瑞莱 10 76 11.50 1
112 南岸区代表队 袁语涵 10 68 10.50 2
105 长寿区代表队 杨星宇 8 78 9.75 3
58 巴南区代表队 陈奕谷 8 70 8.75 4
71 长寿区代表队 钟添 8 58 7.25 5 抽签定
86 长寿区棋协队 张润佳 8 58 7.25 6 抽签定
77 渝北区代表队 雷昊燃 8 56 7.00 7
31 南岸区代表队 袁艺丹 8 50 6.25 8
53 九龙坡区代表队 冷静 4 52 2.50 9
25 江北区代表队 彭婕 2 52 0.50 10
101 江北区代表队 杨雅兰 2 42 -0.74 11
88 九龙坡区代表队 周梓荇 2 36 -1.49 12
<< 返回列表