您现在的位置: 最新开户免存送彩金58 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 永利网站彩票可靠不 >> 正文

2019年重庆市国际象棋等级赛报名表

发布日期:2019-05-28  阅读量:  来源于:本站原创
二级组
序号 姓名 单位
1 张齐力 个人
2 王奕同  南岸棋协
3 李皓添 南岸棋协
4 何宇轩  南岸棋协
5 刘家李 南岸棋协
6 申益豪  南岸棋协
7 刘昱岑 南岸棋协
8 叶锦瑞 南岸棋协
9 杨滟兮 南岸棋协
10 余一凡 南岸棋协
11 周桓宇 南岸棋协
12 陈乙辛  南岸棋协
13 鲁根源 南岸棋协
14 魏治芋 南岸棋协
15 张天宇 南岸棋协
16 王俊森 南岸棋协
17 马敬原 杨家坪少年宫
18 朱浩然 天倪棋艺
19 乔叙蓁 天倪棋艺
20 曹瀚文 天倪棋艺
21 王铎 天倪棋艺
22 杨瀚哲 天倪棋艺
23 胡峻诚 天倪棋艺
24 刘潇桐 天倪棋艺
25 陈玺阳 64格俱乐部
26 李洪翔 64格俱乐部
27 蓝子钦 64格俱乐部
28 王盈心 64格俱乐部
29 陆柯成 64格俱乐部
30 廖楷戈 大渡口区重点体校
31 张国航 大渡口区重点体校
32 刘昶 大渡口区重点体校
33 朱灿 大渡口区重点体校
34 杨和锦 大渡口区重点体校
35 张益嘉 大渡口区重点体校
36 青亿博 大渡口区重点体校
37 姚斯涵 大渡口区重点体校
38 周政国 大渡口区重点体校
39 郑一非 大渡口区重点体校
40 翟永林 大渡口区重点体校
41 董胤捷 南岸棋协
42 钟翼洲 博棋培训
43 陈宥瑾 温拿国象俱乐部
44 向麒祯 温拿国象俱乐部
45 艾琢轩 温拿国象俱乐部
46 杨金澄 温拿国象俱乐部
47 李安笛 温拿国象俱乐部
48 杨普涵 温拿国象俱乐部
49 王芷涵 温拿国象俱乐部
50 王弈凡 温拿国象俱乐部
51 赵诚壹 温拿国象俱乐部
52 涪陵体育运动学校
53 胡宇峰 涪陵体育运动学校
54 夏锦南 涪陵体育运动学校
55 官久芙 涪陵体育运动学校
56 杨林 涪陵体育运动学校
57 雷淞皓 涪陵体育运动学校
58 陈俊豪 涪陵体育运动学校
59 杨金 涪陵体育运动学校
60 李卓远 涪陵体育运动学校
61 龚芷浚 涪陵体育运动学校
62 卢林枫 涪陵体育运动学校
63 黄渝博 涪陵体育运动学校
64 王梓仪 涪陵体育运动学校
65 万骏哲 棋乐文化
66 何明羲 棋乐文化
67 来沫含 棋乐文化
68 王千睿 棋乐文化
69 王雨涵 棋乐文化
70 龚秋瑞 棋乐文化
71 曾祈锭 棋乐文化
72 刘高钰 棋乐文化
73 王小木 棋乐文化
74 刘壮壮 棋乐文化
75 任思睿 棋乐文化
76 余浩宇 棋乐文化
77 杨子轩 棋乐文化
78 李粤炼 棋乐文化
79 王宇轩 棋乐文化
80 向庭楦 棋乐文化
81 何谷 棋乐文化
82 卢渝林 棋乐文化
83 冉淇宇 涪陵体校
84 唐俊翔 涪陵体校
85 陈宋鑫 涪陵体校
86 夏浩岚 涪陵体校
87 何垠锦 涪陵体校
88 朱研 涪陵体校
89 董凌辰 涪陵体校
90 刘道函 涪陵体校
91 但培铭 涪陵体校
92 贺玺睿 涪陵体校
93 刘力睿 沙坪坝区国象协会
94 龚嘉民 沙坪坝区国象协会
95 张益豪 沙坪坝区国象协会
96 王乐源 沙坪坝区国象协会
97 张子渊 沙坪坝区国象协会
98   沙坪坝区国象协会
99 沈楚焱 沙坪坝区国象协会
100 柴思睿 沙坪坝区国象协会
101 周俊宇 沙坪坝区国象协会
102 蒋开域 沙坪坝区国象协会
103 练岩 弈杰俱乐部
104 熊子棣 弈杰俱乐部
105 肖敬熙 弈杰俱乐部
106 冯彦宸 弈杰俱乐部
107 黄俊宁 弈杰俱乐部
108 沈相廷 弈杰俱乐部
109 申轩逸 弈杰俱乐部
110 谢辉越 万州理想国象俱乐部
111 邓屹杰 渝北区国象协会
112 马锦阳 渝北区国象协会
113 周浩 渝北区国象协会
114 罗钧友 渝北区国象协会
115 王泰然 渝北区国象协会
116 谢正奇 渝北区国象协会
117 孙政澳 渝北区国象协会
118 王柯力 沙坪坝区国象协会
三级组
序号 姓名 单位
1 周熙正 棋乐堂
2 罗雪铭 棋乐堂
3 曹庆锋 个人
4 刘一骏 南岸棋协
5 唐庶丞 南岸棋协
6 刘浩然 南岸棋协
7 匡彦竹 南岸棋协
8 余润泽 南岸棋协
9 陈思睿  南岸棋协
10 汤奕耕  南岸棋协
11 丛林  南岸棋协
12 肖迪中  南岸棋协
13 李天麟 南岸棋协
14 肖文煊 南岸棋协
15 令狐君浩 南岸棋协
16 王擎睿  南岸棋协
17 曹立可 南岸棋协
18 吴君艺 天倪棋艺
19 徐正航 天倪棋艺
20 罗辰禹 天倪棋艺
21 易思同 天倪棋艺
22 万东昊 64格俱乐部
23 雷浩然 64格俱乐部
24 刘泰宁 64格俱乐部
25 文景灏 64格俱乐部
26 刘昱成 64格俱乐部
27 谭致远 64格俱乐部
28 赖思杰 大渡口区重点体校
29 汪崇宇 大渡口区重点体校
30 林子恒 大渡口区重点体校
31 戴恺霖 大渡口区重点体校
32 罗一钦 大渡口区重点体校
33 吴奕含 大渡口区重点体校
34 杨瑞丞 大渡口区重点体校
35 臧子墨 大渡口区重点体校
36 陈明熠 大渡口区重点体校
37 杨骞翮 大渡口区重点体校
38 张桌源 大渡口区重点体校
39 杨竣博 大渡口区重点体校
40 彭一珂 大渡口区重点体校
41 帅李霖 大渡口区重点体校
42 文宝林 个人
43 谢沁弘 个人
44 蓝夕 个人
45 王玺尧 个人
46 赫南 春之声培训中心
47 张籍元 南岸棋协
48 何峻宇 南岸棋协
49 卿敬宣 博棋培训
50 蓝一铭 博棋培训
51 代林峰 博棋培训
52 刘梓言 博棋培训
53 张怀庆 博棋培训
54 张森焱 博棋培训
55 殷梓越 温拿国象俱乐部
56 何梓瑞 温拿国象俱乐部
57 刘曜瑜 温拿国象俱乐部
58 余泓序 涪陵区体育运动学校
59 赵钎淳 涪陵区体育运动学校
60 高浩宸 涪陵区体育运动学校
61 杨金岸 涪陵区体育运动学校
62 易筱然 涪陵区体育运动学校
63 刘周陈 涪陵区体育运动学校
64 陈子默 涪陵区体育运动学校
65 陈彦博 涪陵区体育运动学校
66 陈霖 涪陵区体育运动学校
67 杨竣茹 涪陵区体育运动学校
68 邓睿文 棋乐文化
69 黄昶钧 棋乐文化
70 廖桓宇 棋乐文化
71 盛昱尧 棋乐文化
72 罗栋瀚 棋乐文化
73 胡若木 棋乐文化
74 陈红吉 棋乐文化
75 雷浩然 棋乐文化
76 黄湾栩 棋乐文化
77 游启源 棋乐文化
78 袁启航 棋乐文化
79 赵一铭 棋乐文化
80 石亚伦 棋乐文化
81 张道之 棋乐文化
82 姚晨淇 棋乐文化
83 苏友诚 棋乐文化
84 棋乐文化
85 唐涵 棋乐文化
86 陈琮皓 棋乐文化
87 匡柏宇 棋乐文化
88 梁景宸 棋乐文化
89 邢耀尹 棋乐文化
90 彭格非 棋乐文化
91 严皓楠 棋乐文化
92 柴科丞 棋乐文化
93 汤皓森 棋乐文化
94 冷卓栩 棋乐文化
95 刘秋余 涪陵体校
96 陈洪宇 涪陵体校
97 倪浩桐 涪陵体校
98 伍凌翔 沙坪坝区国象协会
99 徐邦晏 沙坪坝区国象协会
100 李林沿 沙坪坝区国象协会
101 杜乾搏 沙坪坝区国象协会
102 郑渝凡 沙坪坝区国象协会
103 邓惟一 沙坪坝区国象协会
104 曾业涵 沙坪坝区国象协会
105 王坤伟 沙坪坝区国象协会
106 黄红日 沙坪坝区国象协会
107 周子天 沙坪坝区国象协会
108 谢家震 沙坪坝区国象协会
109 戴子舰 沙坪坝区国象协会
110 张靖淇 沙坪坝区国象协会
111 樊晋渝 沙坪坝区国象协会
112 李梓豪 弈杰俱乐部
113 李紫瑞 弈杰俱乐部
114 吴秉嵘 弈杰俱乐部
115 朱晏颉 弈杰俱乐部
116 李沛霖 弈杰俱乐部
117 张耘溪 涪陵区体育运动学校
118 皮滨睿 万州理想国象俱乐部
119 刘卓航 渝北区国象俱乐部
120 宋雨泽 渝北区国象俱乐部
121 谢林甫 渝北区国象俱乐部
122 曾渝熙 渝北区国象俱乐部
123 李嘉渠 渝北区国象俱乐部
124 罗超译 渝北区国象俱乐部
125 彭胤熙 渝北区国象俱乐部
126 李蔚然 渝北区国象俱乐部
127 熊艺淇 渝北区国象俱乐部
128 汪子木 渝北区国象俱乐部
129 李伟祺 涪陵区体育运动学校
130 何语嫣 沙坪坝区国象协会
131 戴雨宏 棋校田甜班
四级组
序号 姓名 单位
1 高梓恒 南岸棋协
2 刘逸宸 天倪棋艺
3 龙峻宇 博棋培训
4 李羿豪 温拿国象俱乐部
5 蔡泽霖 温拿国象俱乐部
6 池铉桥 温拿国象俱乐部
7 池冰 温拿国象俱乐部
8 周阳 温拿国象俱乐部
9 汪子豪 涪陵区体育运动学校
10 陈俊宇 棋乐文化
11 李正浩 棋乐文化
12 曾弋航 棋乐文化
13 史明析 棋乐文化
14 秦宸 涪陵体校
15 肖鸠爱 沙坪坝区国象协会
16 赵斐然 沙坪坝区国象协会
17 陈彦宇 沙坪坝区国象协会
18 蔡燕莱 沙坪坝区国象协会
19 叶子瑞 弈杰俱乐部
20 蔡昊成 弈杰俱乐部
21 闫峻辰 弈杰俱乐部
22 唐浩轩 弈杰俱乐部
23 夏子荑 弈杰俱乐部
24 潘励之 弈杰俱乐部
25 阮俊翔 涪陵区体育运动学校
26 汪俊宇 棋校田甜班
27 何念恩 棋校田甜班
五级组
序号 姓名 单位
1 王靖恺 棋乐堂
2 黎秋麟 棋乐堂
3 周小丁 天倪棋艺
4 陈思宇 64格俱乐部
5 张博豪 温拿国象俱乐部
6 胡耘畅 涪陵区体育运动学校
7 陈琮曦 棋乐文化
8 刘梓萱 棋乐文化
9 王钰洋 棋乐文化
10 林炜骏 棋乐文化
11 章琳菡 棋乐文化
12 郭凯鸣 棋乐文化
13 廖雨桐 棋乐文化
14 冉峻辰 涪陵区体育运动学校
15 杨杰凯 沙坪坝区国象协会
16 夏阳 沙坪坝区国象协会
17 程诗骁 沙坪坝区国象协会
18 谢承廷 弈杰俱乐部
19 熊昱衡 弈杰俱乐部
20 李彦臻 弈杰俱乐部
21 徐梓潇 弈杰俱乐部
22 傅瑞明 弈杰俱乐部
23 李彦儒 弈杰俱乐部
24 彭瀚霆 弈杰俱乐部
25 蔡佑 棋校田甜班
26 郭灏 棋校田甜班
27 王廷予 棋校田甜班
六级组
序号 姓名 单位
1 吴玄 棋乐堂 
2 谭天 个人
3 谭开荣 谭中怡国象俱乐部
4 陈梓骜 温拿国象俱乐部
5 徐梓阳 涪陵区体育运动学校
6 敬桢 棋乐文化
7 陈昱桥 棋乐文化
8 徐梓淇 棋乐文化
9 何沐恩 棋乐文化
10 阳卓壮 棋乐文化
11 饶宸瑞 棋乐文化
12 徐培原 棋乐文化
13 樊羽潘 棋乐文化
14 樊翔 棋乐文化
15 李亦涵 棋乐文化
16 郭昱辰 棋乐文化
17 胡恒嘉 棋乐文化
18 吴希辰 棋乐文化
19 贺国轶 沙坪坝区国象协会
20 任浩宇 弈杰俱乐部
21 顾家乐 弈杰俱乐部
22 石皓中 弈杰俱乐部
23 熊乙桦 弈杰俱乐部
24 乔子虞 弈杰俱乐部
25 李青泽 弈杰俱乐部
26 陈昱霖 弈杰俱乐部
27 陈咨谕 沙坪坝区国象协会
28 王靖云 棋校田甜班
29 冉恩泽 棋校田甜班
七级组
序号 姓名 单位
1 吴熹 棋乐堂
2 李澜 棋校罗伟班
3 陈泽恺 棋校罗伟班
4 熊彦臣 博棋培训
5 肖钧瀚 温拿国象俱乐部
6 王钰昕 棋乐文化
7 傅诗扬 棋乐文化
8 樊思煜 棋乐文化
9 胡宸瑞 棋乐文化
10 艾一为 棋乐文化
11 徐岩恒 弈杰俱乐部
12 曹恩瑞 弈杰俱乐部
13 王境颐 弈杰俱乐部
14 李懿轩 弈杰俱乐部
15 杜鹏飞 弈杰俱乐部
16 雷尊皓 弈杰俱乐部
17 彭思齐 弈杰俱乐部
18 王奕铭 弈杰俱乐部
19 李思瑶 弈杰俱乐部
20 李弈辰 弈杰俱乐部
21 孙泽基 涪陵区体育运动学校
八级组
序号 姓名 单位
1 尧启哲 沙坪坝区国象协会
2 付博 沙坪坝区国象协会
3 刘作宇 沙坪坝区国象协会
4 张晨辰 智聪国象俱乐部
5 邹明希 弈杰俱乐部
6 龚祺珂 弈杰俱乐部
7 梅舒然 弈杰俱乐部
8 雷沐言 弈杰俱乐部
9 罗溪 弈杰俱乐部
10 高万兴 弈杰俱乐部
11 张馨尹 弈杰俱乐部
九级组
序号 姓名 单位
1 任华沐 个人
2 刘锐津 谭中怡国象俱乐部
3 谢文森 谭中怡国象俱乐部
4 李盛宇 谭中怡国象俱乐部
5 白镇豪 谭中怡国象俱乐部
6 吴泽西 谭中怡国象俱乐部
7 衡昱燃 谭中怡国象俱乐部
8 裴志霖 谭中怡国象俱乐部
9 王玺皓 谭中怡国象俱乐部
10 邓淇天 沙坪坝区国象协会
11 石远桐 沙坪坝区国象协会
12 曹浩 智聪国象俱乐部
13 赵思齐 弈杰俱乐部
14 陈南屹 弈杰俱乐部
15 蒋晨瀚 弈杰俱乐部
16 李杰森 弈杰俱乐部
17 王钧屹 弈杰俱乐部
18 陈炫畅 弈杰俱乐部
19 蒲知远 弈杰俱乐部
20 张函杰 弈杰俱乐部
21 游皓翔 弈杰俱乐部
22 曾奥汛 弈杰俱乐部
23 刘晋如 弈杰俱乐部
24 肖尊腾 弈杰俱乐部
25 韩龙轩 弈杰俱乐部
26 张越哲 弈杰俱乐部
十级组
序号 姓名 单位
1 谢卓成 棋乐文化
2 张甲一 沙坪坝区国象协会
3 程小罡 弈杰俱乐部
4 刘伊珞 弈杰俱乐部
5 张梓宸 弈杰俱乐部
6 徐宪智 弈杰俱乐部
定级组
序号 姓名 单位
1 邵俊文 个人
2 黄茂桐 个人
3 张简宁 个人
4 谭忠豪 谭中怡国象俱乐部
5 魏睿哲 个人
6 王天钰 棋校罗伟班
7 王立恩 棋乐文化
8 周睿辰 棋乐文化
9 胡钰 棋乐文化
10 周志腾 棋乐文化
11 李昱锌 沙坪坝区国象协会
12 焦子轩 沙坪坝区国象协会
13 张庭瑞 沙坪坝区国象协会
14 田浩辰 沙坪坝区国象协会
15 卢彦舟 沙坪坝区国象协会
16 唐辰宇 沙坪坝区国象协会
17 戴于翔 沙坪坝区国象协会
18 张轩睿 沙坪坝区国象协会
19 冉耘舟 沙坪坝区国象协会
20 傅俊豪 沙坪坝区国象协会
21 施鸿 智聪国象俱乐部
22 谢金彤 智聪国象俱乐部
23 张韬睿 弈杰俱乐部
24 黄宇航 弈杰俱乐部
25 张福智 弈杰俱乐部
26 陈威宇 弈杰俱乐部
27 徐泽佑 弈杰俱乐部
28 蔡卓翰 弈杰俱乐部
29 吕诺汐 弈杰俱乐部
30 杨迪翔 弈杰俱乐部
31 顾鑫 弈杰俱乐部
<< 返回列表